Топ

Сегмент шлифовальный 6С 85х78х50 14А 80 СТ2 Б ЗАК
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 878-63-10
Менеджер- +380 (50) 339-98-10Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сегменты щлифовальные предназначены для плоского шлифования (торцом наборного круга) металла и стали различных марок и твердости, а также камня, бетона и других минеральных материалов.
Сегменты 5С - трапециевидные.
Сегменты типа 6С чаще всего применяются для шлифования бетонных и мозаичных полов.
Материал - электрокорунд нормальный.
Производитель - ПАО "Запорожский абразивный комбинат" (Запорожабразив, ЗАК), Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сегмент |
| Тип профиля | Треугольный |
| Область применения | Бетон, Камень |
| Материал | Электрокорунд |
| Тип связки | Бакелитовая |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

