Топ

Сегмент шлифовальный 5С 100х40х150 14А F46 СМ1 Б ЗАК
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Под заказ
Отправка с 06 мая 2026+380 (66) 878-63-10
Менеджер- +380 (50) 339-98-10Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сегменты шлифовальные Тип 5С (трапециевидные)
Назначение: Плоское шлифование, торцевое шлифование на плоско-обдирочных и плоско- шлифовальных станках в составе сборных сегментных кругов
Материал - электрокорунд нормальный.
Рабочая скорость: 20 м/с
Производитель - ПАО "Запорожский абразивный комбинат" (Запорожабразив, ЗАК), Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сегмент |
| Область применения | Сталь, Алюминий, Латунь, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Материал | Электрокорунд |
| Тип связки | Бакелитовая |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴



