Круги абразивные отрезные по металлу 500*5,0*32 производства Иршавский абразивный завод используют для резки металлов на ручных шлифмашинках и стационарных отрезных станках.
Иршавские абразивные круги 500*5,0*32 изготавливаются прямого профиля тип 41. Для повышения центровки и точности посадочное отверстие кругов укрепляется металлической втулкой. Торцевая поверхность отрезных кругов сделана рифленой и шероховатой для снижения температуры резания.
Материал: 14А - электрокорунд нормальный;
Вид связки: бакелитовая.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Иршавский абразивный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Алюминий, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 500 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 5 мм |
- Цена: 191 ₴

