Круги абразивные отрезные по металлу 115*1,0*22,23 производства Иршавский абразивный завод используют для резки металлов на ручных шлифмашинках и стационарных отрезных станках.
Иршавские абразивные круги 115*1,0*22,23 изготавливаются прямого профиля тип 41. Для повышения центровки и точности посадочное отверстие кругов укрепляется металлической втулкой. Торцевая поверхность отрезных кругов сделана рифленой и шероховатой для снижения температуры резания.
Материал: 14А - электрокорунд нормальный;
Вид связки: бакелитовая.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Иршавский абразивный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Алюминий, Камень |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Количество в упаковке | 80 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 ₴

