Обдирочные круги предназначены для всех видов обдирочного (со снятием больших припусков) шлифования металла, стали, природного камня и других минеральных материалов.
Материал: электрокорунд нормальный (14А), бакелитовая связка.
Производитель: ПАО "Запорожский абразивный комбинат" (ЗАК), Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Иршавский абразивный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Сталь |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 203 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Зернистость | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


