Обдирочные круги предназначены для всех видов обдирочного (со снятием больших припусков) шлифования металла, стали, природного камня и других минеральных материалов.
Материал: электрокорунд нормальный (14А).
Производитель: "Иршавский абразивный завод" (ИАЗ), Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Иршавский абразивный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Чугун, Сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 127 мм |
| Толщина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴

