Шлифовальные круги чашечные конические (ЧК), материал карбид кремния зелёный. Производитель - ООО "Запорожский абразивный комбинат" (Украина).
Применение:
• заточка инструментов (многолезвийный инструмент - фрезы и т.п.)
• плоское шлифование (направляющих станин станков и т.п.)
• при ограниченном свободном пространстве над обрабатываемой поверхностью
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Металл, Чугун |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Зернистость | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴

