Шлифовальные круги прямого профиля, материал электрокорунд белый. Производитель - ООО "Запорожский абразивный комбинат" (Украина).
Применение:
• Круглое наружное шлифование.
• Круглое внутреннее шлифование.
• Бесцентровое шлифование.
• Плоское шлифование периферией круга.
• Глубинное плоское (профильное) шлифование.
• Резьбо-, шлице- и зубошлифование.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Керамика, Металл, Чугун, Медь |
| Диаметр внешний | 450 мм |
| Диаметр внутренний | 203 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 960 ₴

