Операции обдирки и зачистки заготовок, снятия заусенцев и фасок с применением угловых шлифмашин. Очистка проката и листового металла.
Материал: электрокорунд нормальный (14А).
Производитель: "Запорожский абразивный комбинат" (ЗАК), Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Чугун, Сталь |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 600 мм |
| Диаметр внутренний | 305 мм |
| Толщина | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 150 ₴

