Шлифовальные круги чашечные цилиндрические (ЧЦ), материал карбид кремния зелёный. ).
Применение:
• заточка инструментов (многолезвийный инструмент - фрезы и т.п.)
• плоское шлифование (направляющих станин станков и т.п.)
• при ограниченном свободном пространстве над обрабатываемой поверхностью
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Металл, Чугун |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 63 мм |
| Зернистость | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 982 ₴

